すべての製品
コンタクトパーソン :
Yang
電話番号 :
15959387903
キーワード [ bpa free ice silicone tray ] 一致 29 製品.
2個セット 流出防止外れる蓋付きの氷方塊模具 簡単に外れるシリコン 柔軟な氷板ストリップ
| 材料: | Food-gradeシリコーン |
|---|---|
| サイズ: | 10.2"L × 3.7"W × 0.6"H |
| 体重: | 50g |
指形シリコン模具 4パック 10穴長長方形 チョコレートバー模具 クロッケット,犬のトリートメント 鉛筆 氷
| 材料: | Food-gradeシリコーン |
|---|---|
| サイズ: | 10.2"L × 3.7"W × 0.6"H |
| 体重: | 50g |
アイスキューブトレイ 冷蔵庫用 アイスキューブトレイ,ダイ 自家製の丸いアイスキューブ ウイスキー,コクテール,コーヒー用
| 材料: | Food-gradeシリコーン |
|---|---|
| サイズ: | 7.8"L × 5.1"W × 1.5"H |
| 体重: | 13.1オンス |
食品用シリコンの氷皿シリコン6格子氷塊6格子シリコン6格子氷皿
| 材料: | Food-gradeシリコーン |
|---|---|
| サイズ: | 4.9インチ*7インチ*2.15インチ |
| 商品の大きさ: | 9.3"L x 8.3"W x 4.5"H |
シリコン ミニハート 55 孔型 焼物 心臓形 アイスキューブ キャンディー チョコレート 模具 バレンタイン キャンディー 模具
| 材料: | Food-gradeシリコーン |
|---|---|
| サイズ: | 4.2"L x 7.1"W x 0.47"H |
| 体重: | 60g |
ミニハート形 シリコンゴミ型形 落水器付き,Findtop チョコレート形 シリコンケーキ形 チョコレート焼き用
| 材料: | Food-gradeシリコーン |
|---|---|
| サイズ: | 4.2"L x 7.1"W x 0.47"H |
| 体重: | 60g |
シリコン ミニハート 55 孔型 焼物 心臓形 アイスキューブ キャンディー チョコレート 模具 バレンタイン キャンディー 模具
| 材料: | Food-gradeシリコーン |
|---|---|
| サイズ: | 4.2"L x 7.1"W x 0.47"H |
| 体重: | 60g |
ミニ ハート 形 シリコン 模具 バレンタイン ケーキ チョコレート キャンディ 模具 パーティーの飾り付け
| 材料: | Food-gradeシリコーン |
|---|---|
| サイズ: | 4.2"L x 7.1"W x 0.47"H |
| 体重: | 60g |
独特の頭蓋骨形状 清潔なウイスキー シングルアイスメーカー カスタムデザイン シリコンアイスカビ
| 材料: | Food-gradeシリコーン |
|---|---|
| サイズ: | 7.17"L × 5.12"W × 2.16"H |
| 体重: | 223g |


