すべての製品
コンタクトパーソン :
Yang
電話番号 :
15959387903
キーワード [ bpa free ice silicone tray ] 一致 29 製品.
シリコンアイスキューブトレイ 3 パック 漏れ防止 取れる蓋 BPA 無 コクテル用 ウィスキー 積み立てられる 柔軟な氷
| 材料: | Food-gradeシリコーン |
|---|---|
| サイズ: | 4.9インチ*7インチ*2.15インチ |
| 商品の大きさ: | 9.3"L x 8.3"W x 4.5"H |
新しいBPAフリー 簡単にリリース3イン1 ダイヤモンドアイスキューブ模具 再利用可能なシリコンアイスキューブトレイ
| 材料: | Food-gradeシリコーン |
|---|---|
| サイズ: | 7.17"L × 5.12"W × 2.16"H |
| 体重: | 223g |
アイスキューブトレイ 2パック 柔軟性シリコン22 蓋付きアイスボールメーカー BPAフリー
| 材料: | Food-gradeシリコーン |
|---|---|
| サイズ: | 7.8"L × 5.1"W × 1.5"H |
| 体重: | 13.1オンス |
ホットセール 卸売 BPA フリー 食品級 シリコン アイスキューブ トレイ 簡単にリリース アイスキューブ 模具
| 材料: | Food-gradeシリコーン |
|---|---|
| サイズ: | 7.8"L × 5.1"W × 1.5"H |
| 体重: | 13.1オンス |
卸売 BPAフリーダイメーカー Pp アイスクリーム 蓋付き アイスクリーム 蓋付き ウィスキー アイス 形状 キューブ トレイ
| 材料: | Food-gradeシリコーン |
|---|---|
| サイズ: | 7.8"L × 5.1"W × 1.5"H |
| 体重: | 13.1オンス |
丸いアイスキューブトレイ 2パック BPAフリーシリコン 柔軟性 簡単に放出 小型アイスボールメーカー 形状 ウィスキー,コクテール
| 材料: | Food-gradeシリコーン |
|---|---|
| サイズ: | 7.8"L × 5.1"W × 1.5"H |
| 体重: | 13.1オンス |
蓋付きの大きな方形のアイスキューブトレイ 簡単に放出できるスープのための再利用可能なアイスキューブ 冷蔵庫 ワインジュース
| 材料: | Food-gradeシリコーン |
|---|---|
| サイズ: | 4.9インチ*7インチ*2.15インチ |
| 商品の大きさ: | 9.3"L x 8.3"W x 4.5"H |
シリコンアイスキューブトレイ 蓋付き 簡単に放出できる 大きなアイスキューブ 形状 ウイスキー コクテル飲料 冷蔵庫 4色
| 材料: | Food-gradeシリコーン |
|---|---|
| サイズ: | 4.9インチ*7インチ*2.15インチ |
| 商品の大きさ: | 9.3"L x 8.3"W x 4.5"H |
焼物模具 55 穴 ゴミ 恋愛 ハート チョコレート シリコン 模具 ファンダント ツール キャンディー エコ フレンドリー アイス キューブ トレイ チョコレート
| 材料: | Food-gradeシリコーン |
|---|---|
| サイズ: | 4.2"L x 7.1"W x 0.47"H |
| 体重: | 60g |
焼物模具 55 穴 ゴミ 恋愛 ハート チョコレート シリコン 模具 ファンダント ツール キャンディー エコ フレンドリー アイス キューブ トレイ チョコレート
| 材料: | Food-gradeシリコーン |
|---|---|
| サイズ: | 4.2"L x 7.1"W x 0.47"H |
| 体重: | 60g |


