すべての製品
コンタクトパーソン :
Yang
電話番号 :
15959387903
キーワード [ anti slip horse rubber mats ] 一致 270 製品.
高密度の床 厚いゴム製の馬用スタンドマット タイル 6パック 19.67' X 19.67' 騒音ショック吸収表面保護
| 材料: | ゴム+EPDM |
|---|---|
| サイズ: | 500×500mm,1000×1000mm |
| 厚さ: | 1.5mmから4mm |
商業用 耐疲労排水用 ゴムマット 82.6"X35.4" 室内・屋外用 厚重用 防滑床マット
| 材料: | ナイトリルゴム,天然ゴム |
|---|---|
| サイズ: | 2'*3',3'*5',3'*10'*1/2' |
| 厚さ: | 12mm |
競馬場トンネル 黒いゴム製の床マット Q235 鋼板を組み込み
| 材料: | SBRとアルミニウムプレート |
|---|---|
| サイズ: | 1000*1000*25mm 1000*1000*40mmまたはカスタマイズされる |
| 厚さ: | 25mm/40mm |
軽重用ゴム トレーラーマット 馬用トラックと浮遊車のための理想的な床床ソリューション
| 材料: | 天然ゴム |
|---|---|
| サイズ: | 1m ((L)) X 2.4m ((W) X 6mm, 10mm, 12mm, 16mm |
| 厚さ: | 6mm,10mm,12mm,16mm |
6mm 10mm 12mm 16mm 厚さ 馬用トレーラー ランパ マット 防滑
| 材料: | 天然ゴム |
|---|---|
| サイズ: | 1m ((L)) X 2.4m ((W) X 6mm, 10mm, 12mm, 16mm |
| 厚さ: | 6mm,10mm,12mm,16mm |


