すべての製品
コンタクトパーソン :
Yang
電話番号 :
15959387903
キーワード [ anti slip horse rubber mats ] 一致 270 製品.
600*460*38mm 排水用ゴムカバーマット 馬用ゴムマット 競馬場 運河トンネル
| 材料: | 鋳鉄+SBR |
|---|---|
| サイズ: | 600*400*40mm/600*300*40mm (鋳鉄が組み込まれている) |
| 厚さ: | 35mm,38mm,40mm |
色とりどりの馬 安定した床 エコフレンドリー リサイクル犬骨 馬 ゴム レンガ 舗装
| 材料: | EPDM/SBRゴム粒 |
|---|---|
| サイズ: | 200*160*25/43mm |
| 厚さ: | c / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
黒色 柔軟性 耐久性 防火性 衝撃吸収性 1m 幅 2m 長さ ゴム 安定壁マット
| 材料: | ゴム |
|---|---|
| サイズ: | 1.00 × 2.00 m |
| 厚さ: | 10mm (標準厚さ) - 5~40mmの厚さでも利用可能 |


