すべての製品
コンタクトパーソン :
Yang
電話番号 :
15959387903
キーワード [ horse large rubber mats ] 一致 276 製品.
馬に安定した 簡単に設置できる 相互接続可能な ゴムタイル ゴムタイル 犬骨パバータイル
| 材料: | EPDM/SBRゴム粒 |
|---|---|
| サイズ: | 200*160*25/43mm |
| 厚さ: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
滑り防止 優れた低音質 ゴム製 床 アクセサリー H 形 ゴム製 馬用のパバー
| 材料: | EPDM/SBRゴム粒 |
|---|---|
| サイズ: | 200*160*25/43mm |
| 厚さ: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐滑性 耐滑性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨性 耐磨
| 材料: | EPDM/SBRゴム粒 |
|---|---|
| サイズ: | 200*160*25/43mm |
| 厚さ: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
高品質の歩道排水格子を持つ防滑600mm マンホールゴムカバーマット
| 材料: | 鋳鉄+SBR |
|---|---|
| サイズ: | 600*400*40mm/600*300*40mm (鋳鉄が組み込まれている) |
| 厚さ: | 35mm,38mm,40mm |
高品質の騎手アクセス排水格子を持つ防滑600mm マンホールゴムカバーマット
| 材料: | 鋳鉄+SBR |
|---|---|
| サイズ: | 600*400*40mm/600*300*40mm (鋳鉄が組み込まれている) |
| 厚さ: | 35mm,38mm,40mm |
6MPA スタンドマット 設置と掃除が簡単 4 x 6 フィートのゴム馬スタンドマット
| 材料: | epdmのゴム製 シート |
|---|---|
| サイズ: | 4フィート*6フィート |
| 厚さ: | 10mm/12mm/15mm/17mm/20mm/30mm |
EPDM/SBR 安定壁マット 馬のための安定壁 1.8m x 1.2m (6ft x 4ft) サイズ
| 材料: | SBR/EPDM |
|---|---|
| サイズ: | 1.8m×1.2m (6ft×4ft) |
| 厚さ: | 10mm,25mm,35mm |
黒 防水 天然 防火 防音 13mm 15mm 19mm 23mm Nbr ゴム 泡片
| 材料: | ゴム製NBR |
|---|---|
| サイズ: | 一般サイズ:1*10m;長さと幅はカスタマイズできます. |
| 厚さ: | 20MMの泡ゴム製の隔熱シート |
1~20mm 厚さ シリコン/CR/EVA/EPDM/SBR/FKM 天然ゴムスフームシートロール 馬のスタッド用
| 材料: | ゴム製NBR |
|---|---|
| サイズ: | 一般サイズ:1*10m;長さと幅はカスタマイズできます. |
| 厚さ: | 20MMの泡ゴム製の隔熱シート |


