すべての製品
コンタクトパーソン :
Yang
電話番号 :
15959387903
キーワード [ anti slip large rubber mats ] 一致 314 製品.
馬のプールまたはホーリーグリーミングエリアのための鉄板で彫刻された防滑ゴムマット
| 材料: | 鋳鉄+SBR |
|---|---|
| サイズ: | 600*400*40mm/600*300*40mm (鋳鉄が組み込まれている) |
| 厚さ: | 35mm,38mm,40mm |
600*460*38mm 排水用ゴムカバーマット 馬用ゴムマット 競馬場 運河トンネル
| 材料: | 鋳鉄+SBR |
|---|---|
| サイズ: | 600*400*40mm/600*300*40mm (鋳鉄が組み込まれている) |
| 厚さ: | 35mm,38mm,40mm |
卸売 防滑 熱売 防疲労 4 x 6 馬用 スタッドマット
| 材料: | epdmのゴム製 シート |
|---|---|
| サイズ: | 4' *6 ' (1220*1830mm) |
| 厚さ: | 10mm/12mm/15mm/17mm/20mm/30mm |
色とりどりの馬 安定した床 エコフレンドリー リサイクル犬骨 馬 ゴム レンガ 舗装
| 材料: | EPDM/SBRゴム粒 |
|---|---|
| サイズ: | 200*160*25/43mm |
| 厚さ: | c / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
工場 オーダーメイド 8mm 13mm ゴムマッティングロール 馬床のための安定ゴム床ロール
| 材料: | 高品質のゴム粒子 |
|---|---|
| サイズ: | 1m*1m*20mm/30mm,またはカスタマイズ |
| 厚さ: | 20mm/30mm |
赤色 無毒 馬の競馬場 犬の骨 ゴム床 パワーブリック
| 材料: | EPDM/SBRゴム粒 |
|---|---|
| サイズ: | 200*160*25/43mm |
| 厚さ: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
500mm ゴム遊び場タイル ゴムタイル 緑色または赤色のゴムマット
| 材料: | SBR |
|---|---|
| サイズ: | 500*500mm |
| 厚さ: | 15mm,20mm,25mm,30mm,35mm,40mm,45mm,50mm 試聴する |
滑らかな馬用トレーラー・ランパ・マット ゴムシートロール 1/16インチ (0.062") 厚さ×12インチ 幅×47インチ 長さ
| 材料: | 天然ゴム |
|---|---|
| サイズ: | 12イン × 1/16イン × 10フィート |
| 厚さ: | 1/16インチ |


