すべての製品
コンタクトパーソン :
Yang
電話番号 :
15959387903
キーワード [ 25mm horse stable floors ] 一致 37 製品.
EPDM と SBR 粒子 ゴム床タイル 固定床用 一般サイズ 160mmX200mm
| 材料: | SBRタイヤゴム粒子をリサイクルする |
|---|---|
| サイズ: | 通常 160 x 200mm |
| 厚さ: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
滑らない馬 安定した床 ドライブウェイ 犬の骨 リサイクルゴム 床タイル 歩行者用の馬
| 材料: | EPDM/SBRゴム粒 |
|---|---|
| サイズ: | 200*160*25/43mm |
| 厚さ: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
色とりどりの馬 安定した床 エコフレンドリー リサイクル犬骨 馬 ゴム レンガ 舗装
| 材料: | EPDM/SBRゴム粒 |
|---|---|
| サイズ: | 200*160*25/43mm |
| 厚さ: | c / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
電子購入 犬骨形ゴムタイルで馬の安定床 岸 A 65
| 材料: | SBRタイヤゴム粒子をリサイクルする |
|---|---|
| サイズ: | 通常 160 x 200mm |
| 厚さ: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
競馬場トンネル 黒いゴム製の床マット Q235 鋼板を組み込み
| 材料: | SBRとアルミニウムプレート |
|---|---|
| サイズ: | 1000*1000*25mm 1000*1000*40mmまたはカスタマイズされる |
| 厚さ: | 25mm/40mm |
音隔断とダムリングシリーズとの互換犬骨ゴム馬のパバー
| 材料: | SBRタイヤゴム粒子をリサイクルする |
|---|---|
| サイズ: | 通常 160 x 200mm |
| 厚さ: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
滑らない犬の骨互換性ゴムパバー 安定した馬用の馬棚の床タイル
| 材料: | EPDM/SBRゴム粒 |
|---|---|
| サイズ: | 200*160*25/43mm |
| 厚さ: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
赤色 無毒 馬の競馬場 犬の骨 ゴム床 パワーブリック
| 材料: | EPDM/SBRゴム粒 |
|---|---|
| サイズ: | 200*160*25/43mm |
| 厚さ: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |


